Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Дублеры МФК "Норильский никель" разгромили сверстников из "Дины"
5 ноября 2013 года, вторник, 9:17
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Дублирующий состав МФК "Норильский никель" в рамках третьего тура I Открытого чемпионата Москвы по мини-футболу сразился с командой "Дина-кадеты".
Матч завершился победой северян со счетом 7:1. Голы у никельщиков забили: Король (три), Галуев (два), Гавриленко и Сидоренко.
С уверенной победой над дублерами "Дины" северян поздравил наставник Алексей Усков. "Попали в трудную ситуацию – Кузнецов и Синцов были травмированы, Алибеков, Черных и Коловский уехали играть за юношей. Но ребята молодцы, выдержали. Грамотно сыграли от обороны, о чем я их и просил перед игрой, и самое главное, что забивали голы. Вообще, игра получилась тяжелой как в психологическом, так и в физическом плане, но, повторюсь, спасибо ребятам. Все большие молодцы!", – цитирует тренера пресс-служба МФК.
Как ранее сообщалось, чемпионат Москвы стартовал 19 октября. В нем участвуют 13 команд. Наряду с северянами играют дублеры клубов "Динамо", КПРФ, "Дина", а ЦСКА представлен сразу двумя командами: резервной и юношеской 97-го года рождения. В чемпионате примут участие и сборные, не относящиеся к Суперлиге. Среди них: команды МГУ, МАИ, "Арсенал", зеленоградский "Буревестник" и "Восток-Сервис" из Видного. Состязания проходят в два круга по 13 туров. Из-за нечетного количества заявленных команд каждый тур будет пропускать одна из них.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск