Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
МФК "Норильский никель" сразился с "Диной" на поле норильского ДС "Арктика"
11 ноября 2013 года, понедельник, 8:44
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – МФК "Норильский никель" в рамках седьмого тура Чемпионата страны по мини-футболу среди команд Суперлиги провел две встречи с "Диной", одной из самых именитых российских команд.
Игры прошли во дворце спорта "Арктика", на домашней площадке норильчан. Однако поддержка болельщиков не помогла никельщикам. Первый матч, состоявшийся 9 ноября, завершился со счетом 3:2 в пользу москвичей. На следующий день футболисты "Дины" разгромили норильчан со счетом 11:3.
После воскресного матча главный тренер МФК "Норильский никель" Константин Маевский извинился перед болельщиками за итоговый счет: "Сегодня с командой произошло что-то непонятное. Не очень удачно сыграла вратарская линия. Когда из первых пяти ударов четыре заканчиваются голами, то, конечно, вылезать из этой ситуации очень сложно. "Дина" – очень мастеровитый соперник, я говорил об этом. И, получив пустые зоны, возможность играть на контратаках, нас постоянно "кололи". При счете 3:5 были предпосылки, чтобы такой разницы не допустить и спасти матч, но, к сожалению, у многих футболистов голова думает не в том направлении. Мы можем работать, биться, бороться в каких-то моментах. Но там, где надо проявить мастерство, отчетливо была видна разница между игроками "Дины" и "Норильского никеля". Я прошу прощения у норильских болельщиков за такой результат. Мы пытались до конца изменить ситуацию, но не получилось".
По итогам проведенных игр норильский мини-футбольный клуб занимает седьмое место в турнирной таблице при 18 набранных очках.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск