Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Проект Медиакомпании "Северный город" и ГМК "Норильский никель" стал финалистом региональной премии "Серебряный Лучник"–Сибирь
16 января 2014 года, четверг, 16:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Совместный проект медиакомпании "Северный город" и ГМК "Норильский никель" - "ПромАрт" - стал финалистом региональной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" - Сибирь.
Серия производственных культминуток на предприятиях ГМК отмечена в номинации "Лучший проект в области бизнес-коммуникаций".
Особенностью заявочной кампании этого года является высокий уровень проектов в номинации "Лучший проект в области развития и продвижения территорий" и "Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности", что демонстрирует и статистика средних баллов шорт-листа – 767 и 729 соответственно.
Первого февраля в Новосибирске состоятся презентации проектов - финалистов, и в этот же день на церемонии награждения станут известны имена победителей.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск