Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Сити-менеджером администрации Норильска стал Евгений Поздняков
29 января 2014 года, среда, 14:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сегодня на очередной сессии норильского городского совета депутатов избран новый руководитель администрации Норильска. Им стал временно неработающий Евгений Поздняков, именно он набрал наибольшее число голосов конкурсной комиссии.
Напомним, что прежний руководитель горадминистрации Алексей Ружников 26 ноября 2013 года подал в отставку в связи с выходом на пенсию. В связи с этим был объявлен конкурс на замещение вакансии. На рассмотрение конкурсной комиссии было подано три заявки. Помимо безработного Позднякова о своем желании занять кресло главы норильской администрации заявляли депутаты местного парламента Виталий Толстов и Михаил Андрушко.
"Сейчас основная задача детально вникнуть в специфику работы, чтобы продолжить реализацию уже заданного курса", - сообщил Евгений Поздняков. Новый сити-менеджер вступит в должность 4 февраля.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск