Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Противодействие коррупции и антитеррористическую защищенность транспортной инфраструктуры обсудили в Норильске
25 февраля 2014 года, вторник, 14:34
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Полномочный представитель губернатора края в Северном территориальном округе Владимир Козловский провел в Норильске заседания зональной рабочей группы по противодействию коррупции и ЗРГ антитеррористической комиссии региона. Об этом сегодня сообщили в администрации города.
Участники совещания по противодействию коррупции отметили эффективную работу норильской и таймырской прокуратуры по выявлению нарушений закона в ходе проведения антикоррупционной экспертизы правовых актов и их проектов, а также при осуществлении надзора в сфере исполнения законодательства о размещении муниципального заказа, порядке прохождения государственной и муниципальной службы, предоставления сведений о доходах и имуществе. Главам муниципальных образований Северного территориального округа рекомендовано обратить внимание на выявленные нарушения, а также принять все необходимые меры, направленные на снижение количества нарушений в будущем.
Участникам второго заседания доложили о состоянии антитеррористической защищенности транспортной инфраструктуры, организации перевозки опасных веществ и грузов. Как отметил полпред губернатора, в ряде норильских предприятий отказались от использования в технологическом процессе химически опасных веществ, и перешли на более безопасные хладагенты. "Это в полной мере соответствует всем современным требованиям и снизит риски возникновения чрезвычайных ситуаций в Норильском промышленном районе", – подчеркнул Владимир Козловский.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск