Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Убийство раскрыто в Норильске по "горячим следам"
27 февраля 2014 года, четверг, 13:04
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Убийство, совершенное на бытовой почве, раскрыто в Норильске по "горячим следам", сообщили сегодня в пресс-службе городской полиции.
Поздним вечером 24 февраля в квартире дома №17 по ул. Талнахской стражи порядка обнаружили тело 36-летнего мужчины. Он скончался от ножевого ранения в грудь. По данному инциденту полицейские допросили 30-летнюю хозяйку квартиры. Первоначально ранее судимая женщина собственную вину в произошедшем категорически отрицала. "Она рассказала правоохранителям, что с погибшим молодым человеком познакомилась в этот же день. Нового знакомого пригласила в свою квартиру, где после совместного распития с ним спиртных напитков женщина стала объектом повышенного внимания. Однако приставания со стороны гостя отвергла и удалилась в другую комнату, откуда услышала шум с кухни. Вернувшись, мужчину обнаружила уже мертвым. Своей версией произошедшего женщина полицейских не убедила, а позднее созналась в убийстве", – пояснили в городском отделе МВД России.
Также полицейским удалось разыскать свидетеля случившегося – знакомую подозреваемой, которая в момент совершения преступления находилась в соседней комнате той же квартиры. Она подтвердила, что у погибшего с хозяйкой жилья возник конфликт, закончившийся для первого летальным исходом.
В отношении норильчанки возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Женщине грозит от шести до 15-ти лет лишения свободы.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск