Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
МФК "Норильский никель" с двукратным преимуществом обыграл "Мытищи"
4 марта 2014 года, вторник, 10:01
Норильск. "Таймырский Телеграф" – МФК "Норильский никель" в рамках 16-го тура Первенства страны по мини-футболу среди команд Суперлиги сразился с подмосковным клубом "Мытищи".
Матч завершился победой северян со счетом 8:4. Голы у никелщиков забили: Константин Чащин (два), Дмитрий Иванченков, Вадим Цай (два), Тайиби, Роман Аносов и Али Хасанзаде.
Комментируя итоги встречи, Константин Маевский, главный тренер МФК "Норильский никель", отметил, что норильчане "поверили в себя". "Рад, что нам удалось одержать победу. Мы испытывали проблемы с гостевыми матчами. Играли вроде бы и неплохо, но брать очки в гостях не удавалось. Победы, которые мы добыли еще в сентябре над "Прогрессом", оставались единственными выездными. Что касается игры с "Мытищами", то, конечно, первая смена нам не удалась. Мы пропустили и должны были пропускать. Все было абсолютно логично. Но после этого мы взяли мяч под контроль и контролировали ход игры до последней минуты. Конечно, были какие-то нюансы, вещи, которые хотелось бы убрать. Но в целом, я очень доволен. Ребята поверили, что могут добиваться результата за счет своей хорошей игры", – цитирует наставника северян пресс-служба мини-футбольного клуба.
По итогам проведенных игр норильчане занимают седьмую строчку турнирной таблицы с 39-ю очками. В следующем туре соперником никельщиков станет московская "Дина".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск