Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Конкурс, организованный "Норникелем", добавит Норильску красок
18 апреля 2014 года, пятница, 15:21
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Компания "Норильский никель" проводит конкурс "Добавь городу красок".
Заявки на творческое состязание принимаются по двум направлениям: "рисунок" и "граффити". Участниками первого могут быть дети в возрасте 4–6 и 7–9 лет (включительно). Им предлагается выполнить работы на тему: "Веселый автобус". Рисунки конкурсантов будут использованы для оформления муниципального транспорта. Участие в дном направлении – индивидуальное.
Мастерство граффити могут продемонстрировать подростки в возрасте от 10 до 17 лет и молодежь (18–35 лет включительно). Участие может быть как индивидуальным, так и командным (до пяти человек в сборной).
Первый этап конкурса проводится в период с 14 апреля по 14 мая. Прием рисунков, эскизов граффити и заявок на участие продлится до 24 апреля (прием ведут по адресу: ул. Севастопольская,2, каб.6, управление корпоративных проектов ЗФ "Норникеля").
26 апреля во Дворце культуры "Норнникеля" для участников направления "граффити" проведут теоретическое обучение, а на следующий день на базе лыжной базы "Оль-Гуль" пройдет практическое занятие.
Второй этап состязания – финал конкурса "граффити" на подготовленных площадках – продлится с 18 мая по 30 сентября. Рисунки и эскизы граффити нужно предоставить в УКП не позднее 13 мая.
Победители будут объявлены 16 мая, 17 числа их наградят.
С подробной информацией о конкурсе моно ознакомиться на сайте "Никелька" в разделе "Профориентация" (http://www.nickelca.ru/career_guidance/add_city_paints/).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск