Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
"Норильский никель" признан лучшим зарубежным поставщиком на Китайской международной выставке
28 апреля 2014 года, понедельник, 11:22
Норильск. "Таймырский Телеграф" – ГМК "Норильский никель" победила в номинации "Лучший иностранный поставщик материалов для обработки поверхностей" на Китайской международной выставке SF EXPO CHINA Chongqing 2014. Об этом сообщили в пресс-службе горно-металлургической компании.
В состав жюри, определявшего победителей в восьми номинациях, вошли организаторы выставки, представители двух национальных отраслевых ассоциаций и их отделений в городе Чунцин, специализирующихся на технологиях в области обработки поверхностей – China Electroplating Association и China Surface Engineering Association Painting Branch.
"Норникель" представил никелевую продукцию, предназначенную для сектора гальванопокрытий – катодный никель марок H-1 и H-1Y производства Кольской ГМК. Эти марки зарегистрированы на Лондонской бирже металлов как Severonickel Combine H-1 и Severonickel Combine H-1Y.
Свои экспозиции на выставке, проходившей с 23 по 25 апреля, представили около 300 предприятий из различных стран мира. По предварительным подсчетам мероприятие посетили свыше 12 тыс. специалистов.
ГМК является надежным и ответственным поставщиком никеля для различных областей применения в более чем 40 стран мира. Китай относится к числу ключевых рынков сбыта продукции "Норильского никеля".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск