Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Подведены итоги XI сезона Дудинской лиги КВН
6 мая 2014 года, вторник, 11:11
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Подведены итоги XI сезона Дудинской лиги КВН.
В праздничные выходные в городском Доме культуры команды трех лиг: школьной, студенческой и лиги рабочей молодежи встретились на финальном состязании, включавшем конкурсы "Новости" и "Домашнее задание". По итогам выступления веселых и находчивых, а также с учетом предыдущих игр жюри определило лидеров, рассказали сегодня в отделе общественных связей администрации заполярного города.
Победителем в школьной лиге стала команда Центра "Юниор" "Ледниковый период". Студенты Таймырского колледжа, объединенные в сборную "Разнополые", первенствовали в своей лиге. "Забавные девчата, команда коллектива детского сада "Забава", признаны лучшими среди представителей рабочей молодежи. Обладателем приза зрительских симпатий стали веселые и находчивые участники команды "Дети разных народов" из поселка Носок. "Мистером КВН" в этом сезоне стал Владимир Постнов из студенческой команды "Дудинские вареники", а титул "Мисс КВН" присужден Кристине Габышевой из сборной "Душечки-молодушечки" детсада "Льдинка".
Обладатели призовых мест награждены дипломами и денежными премиями. Участники игры получили благодарственные письма и сувениры. Присуждение почетных званий сопровождалось вручением призов от спонсоров фестиваля.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск