Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Руководитель региона распорядился усилить контроль над безопасностью дорожного движения
5 августа 2014 года, вторник, 12:16
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Виктор Толоконский распорядился усилить контроль над безопасностью дорожного движения.
Документ о дополнительных мерах в области обеспечения БДД руководитель региона подписал 4 августа, сообщили сегодня в пресс-службе губернатора и правительства края.
Распоряжение издано в связи с участившимися случаями гибели людей в результате дорожно-транспортных происшествий.
В Норильске в июле зарегистрировано 19 ДТП, в которых один человек погиб, 30 пострадали. Главной причиной аварий стало грубое нарушение водителями правил дорожного движения. В прошлом месяце 472 водителя были привлечены к административной ответственности за превышение скорости, более 60 северян находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения, свыше четырех десятков водителей не уступил дорогу пешеходам.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск