Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Две недели остается у жителей края, имеющих двойное гражданство, на подачу соответствующего уведомления в миграционную службу
17 сентября 2014 года, среда, 12:30
Норильск. "Таймырский Телеграф" – 2 октября истекает срок подачи уведомления о наличии двойного гражданства, сообщает пресс-службе УФМС России по Красноярскому краю.
Согласно вступившим в силу 4 августа изменениям, российские граждане, имеющие вид на жительство или иной действительный документ, подтверждающий право на его постоянное проживание в иностранном государстве или имеющие гражданство другой страны, обязаны письменно уведомлять об этом ФМС России.
За нарушение данной нормы предусмотрена уголовная ответственность в виде штрафа в размере до 200 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательных работ на срок до 400 часов.
На сегодня в подразделения УФМС по краю подано 440 уведомлений от граждан РФ, имеющих вид на жительство или иной действительный документ, подтверждающий право на их постоянное проживание в иностранном государстве или имеющих гражданство другой страны.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск