Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Патрульно-постовая служба отмечает 30-летие со дня образования в Норильске
3 октября 2014 года, пятница, 15:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 5 октября в Норильске отмечается День патрульно-постовой службы. Рота ППС в городе создана в 1984 году. На протяжении 30 лет именно сотрудники этого подразделения ежедневно выходят на норильские улицы для обеспечения безопасности горожан, именно они первыми приходят на помощь оказавшимся в беде.
Сегодня в Норильске подразделение патрульно-постовой службы - это отдельный батальон, в котором служат 170 сотрудников, сообщили в пресс-службу ОМВД России по г. Норильску.
Среди основных задач ППС сегодня - обеспечение безопасности граждан, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений, участие в раскрытии преступлений и задержании подозреваемых по "горячим следам". Подразделение несет службу круглосуточно.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск