Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске подвели итоги фестиваля NorFashionDay
14 октября 2014 года, вторник, 15:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Молодежный центр Норильска подвел итоги фестиваля молодежного творчества NorFashionDay.
Это событие – отличный шанс показать свое умение молодым дизайнерам и стилистам, интересующимся современными модными трендами и направлениями в создании имиджа, причесок и т.д. По итогам фестиваля в номинации Face Art одержала победу Светлана Кудряшова с композицией "Драко". Лучшей композицией признана "Царевна-Лебедь" Людмилы Бабибцевой в номинации Body Art. За создание повседневной прически в номинации "Плетение кос" первое место присудили Есении Пичегиной, а за создание вечернего выхода в номинации Hand Made лучшей признали Алину Пидюрову.
Первый фестиваль молодежного творчества NorFashionDay состоялся в 2013 году и собрал более 70 участников и 100 зрителей. Гостям модной вечеринки было представлено дефиле моделей и свободный показ в шести номинациях.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск