Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
МФК "Норильский никель" и Константин Маевский договорились о продлении сотрудничества
29 октября 2014 года, среда, 14:34
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Мини-футбольный клуб "Норильский никель" договорился о продлении на два года контракта с главным тренером Константином Маевским. Об этом сообщается на официальном сайте МФК.
Главным тренером никельщиков Константин Маевский работает с июня прошлого года. Первоначально контракт был заключен на период до конца текущего сезона. Перед трудоустройством в МФК "Норильский никель" Константим Маевский несколько месяцев был тренером основного состава и совмещал работу в клубе и сборной команде России. Под его руководством команда Суперлиги в сезоне 2013–2014 годов заняла седьмое место в регулярном чемпионате и в напряженной борьбе в серии плей-офф уступила будущему финалисту "Газпром-Югре".
Как отмечают в МФК, в своей работе Константин Маевский применяет не только знания и опыт, накопленные в период его игровой карьеры, но и научно-методический подход к тренерскому процессу. Под его руководством прослеживается планомерное развитие молодых футболистов, а опытнейшие и сильнейшие проявляют свои лучшие качества. Удачно пройден период адаптации иранскими легионерами, и в новом сезоне они – одни из лучших в чемпионате России.
"Вне всякого сомнения, Константин Маевский – молодой, развивающийся тренер, нацеленный на профессиональный рост. Уверен, что вместе с ним будут расти мастерство и профессионализм наших футболистов, а также спортивные результаты команды", – высказал свое мнение о результатах переговоров генеральный директор МФК "Норильский никель" Сергей Российский.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск