Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Финал конкурса "Мечтая о будущей карьере!" стартует в эти минуты в Норильске
29 октября 2014 года, среда, 17:10
Норильск. "Таймырский Телеграф" – В норильском Дворце культуры в эти минуты стартует финал конкурса "Мечтая о будущей карьере!", организованного Заполярным филиалом компании "Норильский никель" в рамках корпоративного проекта "Клуб "Профнавигатор" совместно с Норильским индустриальным институтом и городским управлением общего и дошкольного образования.
В конкурсе участвовали учащиеся 10–11 классов городских школ и студенты первого курса профильных для компании специальностей и направлений НИИ.
Основная цель проекта – содействие повышению престижа технических специальностей, востребованных в компании, поддержка творческого потенциала молодежи в рамках профессионального определения.
Первый этап конкурса, который проходил с 1 по 22 октября, включал в себя написание эссе на тему: "Я – будущий инженер!", подготовку портфолио, экскурсии по основным кафедрам НИИ, а также "погружение" в профессию – выполнение творческих заданий, подготовленных преподавателями индустриального института, посещение научно-технической библиотеки "Норникеля".
Прошедшие во второй этап участники готовили визитную карточку, презентацию своих достижений, участвовали в творческих конкурсах.
Финалистами стали девять человек: пять школьников (по одному от СОШ №№8, 36, гимназии №5, два ученика гимназии №1, набравшие одинаковое количество баллов) и четыре студента.
Победителя наградят дипломом и ценным подарком от "Норильского никеля". Будут отмечены лидеры в пяти конкурсных номинациях. Всем участникам проекта вручат дипломы и памятные сувениры.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск