Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчане стали чаще обращаться в полицию по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения
30 октября 2014 года, четверг, 11:16
Норильск. "Таймырский Телеграф" – За девять месяцев года в адрес ОМВД России по Норильску и отделов полиции №№1, 2, 3 поступило 833 обращения граждан (за аналогичный период прошлого года – 1075), из них посредством электронной почты – 54 (АППГ – 55). Об этом сегодня агентству сообщили в городской полиции.
На личном приеме у должностных лиц побывал 91 гражданин (АППГ – 126). От депутатов различного уровня поступило три обращения (АППГ - два).
Все поступившие обращения были рассмотрены в установленные законом сроки, отмечают в полиции. Наибольшее количество обращений поступило по вопросам борьбы с преступными проявлениями против личности – 48, против общественного порядка и общественной безопасности – 34, а также в сфере экономики – 13.
В целом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось количество обращений по вопросам кадрового обеспечения органов внутренних дел, борьбы с преступными проявлениями против общественного порядка и общественной безопасности, увеличилось количество обращений по вопросу организации дорожного движения и обеспечения безопасности дорожного движения. В течение девяти месяцев по результатам рассмотрения жалоб граждан на действия (бездействия) сотрудников полиции к ответственности привлечены шесть сотрудников.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск