Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Глава Норильска участвует в работе Сибирского энергетического форума
26 ноября 2014 года, среда, 11:17
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Глава Норильска Олег Курилов участвует в конгрессной программе Сибирского энергетического форума–2014, которая включает в себя всероссийскую конференцию на тему: "Энергоэффективность систем жизнеобеспечения города" и рабочие совещания с представителями энергетической инфраструктуры, сообщает пресс-служба аппарата градоначальника.
Целью проведения форума является выработка новых направлений в развитии энергосбережения и повышения энергетической эффективности экономики Сибири, инноваций в энергетике, подходов тарифного регулирования и механизмов привлечения инвестиций.
В рамках форума также предусмотрена специализированная выставка технологических новинок и достижений современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения. Эта экспозиция дает возможность производителям и поставщикам оборудования представить свою продукцию и услуги в стремительно развивающемся регионе.
Первый Сибирский энергетический форум прошел в 2010 году в Красноярске. Тогда в его работе приняли участие сотрудники 167 предприятий из 22 регионов России и СНГ. Сегодня съезд объединил 209 представителей различных организаций из трех зарубежных стран и 26 регионов РФ.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск