Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Работников "Норильскгазпрома" и "Таймыргаза", участвовавших в боевых действиях, чествовали в канун Дня защитника Отечества
24 февраля 2015 года, вторник, 16:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В ОАО "Норильскгазпром" в канун Дня защитника Отечества чествовали работников газодобывающих предприятий, которые участвовали в боевых действиях и локальных военных конфликтах.
По доброй традиции специальную праздничную программу для гостей подготовили воспитанники подшефной школы-интерната №2. В исполнении ребят прозвучали проникновенные песни и стихи, которые никого не оставили равнодушными, рассказали сегодня агентству в отделе по социальному развитию, спорту и связям с общественностью НГП.
С приветственным словом к собравшимся обратился генеральный директор ОАО "Норильскгазпром" и ОАО "Таймыргаз" Олег Жирков. Он поздравил всех с Днем защитника Отчества, особо подчеркнув, что, "несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине".
Председатель первичной профсоюзной организации "Норильскгазпрома" Юрий Ликинов в своей речи отметил, что "в этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой".
Каждый из приглашенных гостей получил памятный подарок.
В настоящее время на газодобывающих предприятиях трудятся 47 работников – участников боевых действий и локальных военных конфликтов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск