№6 (4675)
Традиционный турнир по мини-футболу среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в Норильске
25 февраля 2015 года, среда, 13:18
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске прошел традиционный открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2002–2003 годов рождения. Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества.
Норильские и дудинские футболисты в составе четырех команд (всего более 60 человек) демонстрировали свое мастерство в Доме спорта района Кайеркан.
Как сообщили сегодня ИА "Таймырский Телеграф" в норильской детско-юношеской спортивной школе №6, главный приз соревнований – кубок – впервые выиграла сборная соседней Дудинки. "Серебро" досталось представителям района Талнах. На третью ступень пьедестала почета поднялись спортсмены команды Центрального района Норильска. Сборная Кайеркана стала четвертой.
Лучшим защитником соревнований признан Сергей Толстов (команда Центрального района), лучшим нападающим – Руслан Халыгов (Центральный район), лучшим бомбардиром – Егор Демьяненко (Дудинка), лучшим вратарем – Алексей Куценко (Талнах), в номинации "Полезный игрок" отмечен Руслан Меликов (Центральный район).
Все участники состязаний получили грамоты и медали.