Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Команда Медного завода ЗФ "Норникеля" стала обладателем Кубка главы Норильска по мини-футболу
10 марта 2015 года, вторник, 14:05
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 7 марта в Доме спорта БОКМО состоялся финал розыгрыша Кубка главы Норильска по мини-футболу.
На поле встретились команды "Ремонтник" и "Медеплавильщик". Матч закончился со счетом 9:2 в пользу последней команды. "Игра была красивой, борьба упорной. Существенный разрыв в счете не говорит о том, что "Ремонтник" значительно уступает Медному заводу в мастерстве, просто заводчанам в тот день больше везло", – заявил агентству главный судья состязаний Даниил Кот.
Лучшим вратарем турнира признан Рустам Исхаков ("Медеплавильщик"), защитником – Акжол Алшинбаев ("Молодежная МФК"), нападающим – Евгений Криворучко ("Медеплавильщик"), бомбардиром – Эльдар Османов ("Ремонтник"), лучшим игроком стал Сергей Чудов ("Ремонтник").
Как сообщалось, в борьбу за переходящий приз вступила 21 команда.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск