Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Ежегодный турнир по мини-футболу памяти Владимира Сергеева прошел в Норильске
16 марта 2015 года, понедельник, 13:37
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – XIX турнир по мини-футболу памяти первого директора ДЮСШ №6 Владимира Сергеева прошел в Норильске.
В ежегодных состязаниях приняли участие более 50 человек в составе четырех команд из районов Центральный, Талнах, Кайеркан и жилого образования Оганер.
Уверенную победу одержала команда Центрального района (тренер Николай Павлов), ей достался главный приз – памятный кубок. Второе место заняли футболисты из Талнаха (тренер Рашит Хаджимуратов). "Бронза" досталась представителям Оганера (тренер Алексей Брусенцов). На четвертом месте сборная Кайеркана (тренер Александр Суровцев).
В каждой команде определили лучшего игрока. Почетных званий удостоены: Керим Байрамов (Центральный район), Михаил Ананьев (Кайеркан), Егор Демьяненнко (Оганер) и Шахсувархан Джаббаров (Талнах).
Все участники турнира были отмечены грамотами, также футболистам вручили сладкие призы.
Именно благодаря Владимиру Сергееву в 1993 году в Норильске начали развивать детский мини-футбол.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск