Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчане, решившие принять участие во всероссийском конкурсе "Новый Взгляд", смогут обучиться в Школе социальной рекламы
27 марта 2015 года, пятница, 16:17
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Школа социальной рекламы будет работать в рамках VI Всероссийского конкурса "Новый Взгляд".
Организаторы крупнейшего молодежного проекта в области социальной рекламы (Межрегиональный общественный фонд "Мир молодежи") считают необходимым не просто привлечь молодых людей к выполнению творческих заданий, но и повысить качество работ участников. Планируется проведение выездных и региональных мастер-классов, организация смен по социальной рекламе в тематических молодежных лагерях, выставок самых ярких работ, поступивших на конкурс за пять лет его существования.
Как сообщалось ранее, принять участие в "Новом Взгляде" могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. В этом году состязание проводится в трех номинациях: "Социальный плакат", "Социальный видеоролик" и "Свободная номинация" Работы могут быть посвящены любой социально важной теме (молодежь, коррупция, экология, здоровье, спорт, толерантность, безопасность, культура, история, правопорядок, против насилия, образование, семья, профессия, любовь, актуально и т.д.), но главной является 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.
Заявки на участие принимаются до 15 июня на официальном сайте конкурса.
В сентябре победители и призеры будут награждены дипломами и ценными призами. Лучшие проекты получат организационную, информационную поддержку и будут рекомендованы для практической реализации в регионах России. Работы побудителей могут быть размещены в федеральных и региональных СМИ, на носителях наружной рекламы.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск