Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Перечень объектов, находящихся в зоне ответственности Таймырской муниципальной антитеррористической группы, расширен
30 марта 2015 года, понедельник, 11:45
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Перечень объектов, находящихся в зоне ответственности Таймырской муниципальной антитеррористической группы, расширен. В него включены семь учреждений культуры, спорта и торговые комплексы, сообщили сегодня в управлении общественных связей администрации района.
Перечень дополнен следующими объектами с массовым пребыванием граждан: КГБУК "Таймырский краеведческий музей", МБУК "Городской дом культуры", торговые комплексы "Универмаг "Норильск" и "Торговый центр", Комплекс бытовых услуг, плавательный бассейн "Нептун", Дом спорта МАУ "Дудинский спортивный комплекс" и ледовая арена "Таймыр".
Руководству этих организаций поручено принять исчерпывающие меры по обеспечению необходимого уровня антитеррористической защищенности объектов, выполнять рекомендации по ее усилению, а также предусмотреть в бюджетах дополнительные средства на финансирование указанных мероприятий.
Практическое содействие персоналу объектов, находящихся в зоне ответственности Таймырской МАГ, в организации данной работы окажут ОМВД России по Таймырскому району, ОУФСБ РФ в Норильске по Красноярскому краю, управление по делам ГО и ЧС администрации муниципального района и ФГКУ "31 отряд федеральной противопожарной службы по Красноярскому краю".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск