Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Итоги операции "Шанс" подвели Норильские полицейские
1 апреля 2015 года, среда, 13:56
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Итоги операции "Шанс" подвели Норильские полицейские. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Отдела МВД России по Норильску.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия инспекторы отдела по делам несовершеннолетних совместно с представителями общественного совета при городской полиции посетили школы, где проводили профилактические беседы с учащимися, проверили по месту жительства 115 подростков, состоящих на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.
Полицейские и общественники общались не только с подростками, но и с их родителями, разъясняя им ответственность за нахождение несовершеннолетних на улице в ночное время без взрослых. Такие беседы были проведены с 45 родителями, дети которых находятся под контролем стражей порядка. За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей полицейские составили восемь протоколов.
Совместно с сотрудниками других подразделений полиции инспекторы ОДН проверили вокзалы, привокзальные территории и иные места массового сбора подростков. Составлено два административных материала на подростков за распитие спиртных напитков в общественном месте. В отношении двух взрослых составлены протоколы за вовлечение несовершеннолетних в распитие спиртного.
Двое норильских предпринимателей привлечены к административной ответственности за продажу пива несовершеннолетним.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск