Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
На правовые вопросы норильских школьников за круглым столом ответили полицейские
22 мая 2015 года, пятница, 19:03
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На правовые вопросы норильских школьников ответили полицейские. В рамках проекта "100 вопросов полицейскому" начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Норильску встретилась со школьниками, сообщили сегодня агентству в пресс-службе ОМВД России по Норильску.
Встреча с Ольгой Куруниной прошла в формате круглого стола, в ходе которого она постаралась ответить подробно на все вопросы школьников. Ольга Николаевна рассказала восьмиклассникам о том, до которого времени можно находиться на улице без сопровождения взрослых, какая мера ответственности предусмотрена за размещение в социальных сетях оскорбительной информации, какое наказание предусмотрено за курение подростком и за какие проступки учащиеся могут быть поставлены на учет в полицию. В завершение встречи одна из восьмиклассниц поинтересовалась, какое необходимо образование, чтобы работать в полиции и стать инспектором по делам несовершеннолетних.
"Меня приятно удивила искренняя заинтересованность ребят. Приятно видеть стремление школьников повысить свою правовую грамотность", – отметила Ольга Курунина.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск