Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Безопасность во время проведения ЕГЭ в Норильске обеспечивают сотрудники полиции
25 мая 2015 года, понедельник, 14:51
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Безопасность во время проведения ЕГЭ в Норильске обеспечивают сотрудники полиции. Об этом сегодня сообщили в УОООПиВГУ МВД по краю.
В период с 25 мая по 26 июня текущего года в общеобразовательных учреждениях края пройдет основной период государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ. На территории региона будут функционировать 178 пунктов проведения Единого государственного экзамена. В этот период для обеспечения безопасности задействованы более 1,5 тыс. сотрудников органов внутренних дел.
Охрана общественного порядка полицейскими будет осуществляться в тесном взаимодействии с руководителями органов местного самоуправления, управлений и отделов образования.
Сегодня, в первый день проведения Единого государственного экзамена, к обеспечению безопасности на прилегающей к пунктам проведения ЕГЭ территории приступили более 150 полицейских. Инспекторы ГИБДД дежурят на подъездах к школам и ограничивают на период проведения ЕГЭ парковку автотранспорта в непосредственной близости от территории учебных заведений.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск