Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Молодежь Таймыра подключилась к акции "100 вопросов полицейскому"
28 мая 2015 года, четверг, 10:58
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Полицейские Таймыра в рамках проекта "100 вопросов полицейскому" встретились со студентами и школьниками на пресс-конференции, сообщили агентству в ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району.
Мероприятие собрало много желающих задать свой вопрос стражам порядка. Среди них были студенты Таймырского колледжа, педагоги и школьники с пятого по десятые классы.
На вопросы гостей отвечали заместитель начальника полиции Олег Федоренко и руководители отдела участковых полиции и по делам несовершеннолетних Николай Никишкин и Сергей Пономарев. Многие ребята активно включались в диалог. Не успевал прозвучать ответ на вопрос, как вверх тянулись новые руки. Особенно интересовало гостей мероприятия, до какого времени они могут находиться на улице без сопровождения взрослых и с чем связанно такое ограничение?
Ребята вместе с полицейскими также обсудили тему коррупции. В ходе обсуждения участники пресс-конференции выразили готовность сотрудничать с полицейскими в создании атмосферы нетерпимости к любым ее проявлениям.
Во время мероприятия "100 вопросов полицейскому" стражи порядка наградили победителей полицейских конкурсов – студентов Таймырского колледжа Игоря Полеткина и Ирину Безруких. Также сотрудники презентовали для ребят детскую страничку на официальном сайте главного управления полиции по краю "Школа полиции".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск