Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильский учитель претендует на получение денежного поощрения за высокие результаты в работе с одаренными детьми
29 июня 2015 года, понедельник, 18:06
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В крае названы имена педагогов, претендующих на получение денежного поощрения за высокие результаты в работе с одаренными детьми. Об этом сегодня сообщили в региональном Министерстве образования.
Всего на участие в конкурсе поступило 311 заявок. Из них 199 от учителей городских школ (в том числе три от краевых учреждений) и 112 от преподавателей сельских школ.
По итогам технической экспертизы 23 заявки были отклонены.
В экспертизе конкурсных материалов приняли участие 40 человек, среди которых представители управляющих, попечительских советов и иных органов государственно-общественного управления образовательными организациями, профессиональных педагогических общественных объединений, сообществ, профессиональных объединений профессорско-преподавательского состава высших и средних специальных педагогических учебных заведений.
По итогам экспертизы составлен рейтинг участников среди городских и сельских школ. На его основании в соответствии с объемом предоставленной Красноярскому краю субсидии на выплату денежного поощрения лучшим учителям был сформирован список победителей конкурса, в который вошли 13 работников городских школ и восемь сельских педагогов. В числе победителей Лариса Будникова, учитель ИЗО и МХК СОШ №23 города Норильска.
Среди претендентов на получение денежного поощрения также учителя начальных классов, русского языка и литературы, иностранного языка, истории и обществознания, химии, биологии, математики, физической культуры, мировой художественной культуры.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск