Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчан приглашают присоединиться к трем всероссийским спортивным акциям
4 августа 2015 года, вторник, 13:47
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильчан приглашают присоединиться к трем всероссийским спортивным акциям.
Мероприятия "Я выбираю спорт!", "Зарядка с чемпионом" и "Фитнес-калейдоскоп" стартуют 8 августа. Акции проводятся министерством спорта РФ и посвящены 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Принять участие в них могут органы исполнительной власти регионов России в области физической культуры и спорта, физкультурно-спортивные и образовательные организации, физкультурно-спортивные клубы по месту жительства.
В акциях "Я выбираю спорт!" и "Зарядка с чемпионом" победителей определят в двух номинациях: "За отличную организацию всероссийской акции" и "За креативный подход к организации всероссийской акции". Заявки участников акции "Я выбираю спорт!" принимаются до 19 октября, акции "Зарядка с чемпионом" – до 26 октября. В адрес организаторов на почту v.khokhlov@billboart.ru необходимо отправить следующие конкурсные материалы: заявка, краткий описательный отчет о проведении акции, фотоотчет. Для участия во всероссийской акции "Фитнес-калейдоскоп" помимо заявки, краткого описательного отчета о проведении акции, фотоотчета, необходимо предоставить видеопрезентацию открытого урока. Победителей определят в трех номинациях: "За отличную организацию всероссийской акции", "За креативный подход к организации всероссийской акции", "За лучшую организацию работы по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО". Заявки на участие принимаются до 2 ноября.
Формы заявок и положения об акциях можно найти на портале "Спорт инфо".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск