Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Более 100 нарушений ПДД выявили дорожные полицейские Норильска в рамках двух рейдов
18 августа 2015 года, вторник, 12:35
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Итоги двух рейдов, проводившихся на днях, подвели в Госавтоинспекции Норильска сегодня.
Как сообщили сегодня в пресс-службе ОМВД России по Норильску, в ходе оперативно-профилактического мероприятия "Пешеход – Пешеходный переход", состоявшегося в минувшую пятницу, стражи порядка пресекали нарушения правил проезда "зебры", а также факты перехода проезжей части в неустановленном месте. Главным образом внимание госавтоинспекторов было сосредоточено на пяти опасных пешеходных переходах. Дорожные полицейские составляли протоколы о правонарушениях и проводили с нарушителями ПДД профилактические беседы. Всего были выявлены двое пешеходов-нарушителей. 51 раз правилами пренебрегли водители, 13 из них не предоставили преимущество в движении пешеходам, трое были задержаны за езду без водительского удостоверения, двое проигнорировали запрещающий сигнал светофора.
По итогам оперативно-профилактического мероприятия "Нетрезвый водитель", прошедшего в ночь с субботы на воскресенье в состоянии опьянения были задержаны двое автомобилистов. Всего в ходе рейда госавтоинспекторы выявили 58 нарушений: за управление транспортом с тонированными стеклами и использование предметов, ухудшающих обзорность, к административной ответственности привлечены девять автолюбителей, за превышение установленной скорости – 12, за проезд на запрещающий сигнал светофора – двое, один автомобилист сел за руль без прав на управлении транспортным средством.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск