Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Таймырская полиция: житель Дудинки пытался вернуть долг похищенным у пенсионера системным блоком
15 декабря 2015 года, вторник, 13:10
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сотрудники полиции раскрыли кражу имущества дудинского пенсионера на сумму 40 тыс. руб., сообщает сегодня пресс-служба ОМВД России по Таймыру.
Житель Дудинки обратился в дежурную часть полиции с заявлением о краже системного блока из его квартиры. В день обращения заявителя оперативники уголовного розыска установили предполагаемого подозреваемого в хищении. Им оказался не работающий житель Дудинки 1971 года рождения, который накануне находился в квартире потерпевшего, где в компании друзей распивал спиртные напитки. Когда хозяин уснул, злоумышленник тайно путем свободного доступа похитил системный блок от персонального компьютера. Похищенное оборудование он отдал приятелю в счет своего долга. Полицейским удалось изъять имущество пенсионера. Вскоре оно будет передано законному владельцу.
В отношении северянина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба потерпевшему).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск