Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Дети, находящиеся на лечении в Норильской межрайонной больнице №1, сегодня получат подарки от Деда Мороза
24 декабря 2015 года, четверг, 9:11
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Дети, находящиеся на лечении в Норильской межрайонной больнице №1, сегодня получат подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Юных северян будут поздравлять с наступающим Новым годом в рамках благотворительных акций "От чистого сердца" и "Добро и забота – наша работа". Специально подготовленная театрализованная программа позволит детям окунуться в мир чудес и добра, что, по мнению организаторов, способствует выздоровлению ребят. Не останутся без внимания и маленькие пациенты, у которых нет возможности присутствовать на самом празднике, главные новогодние герои придут к ним прямо в палаты.
Презенты для детей подготовили активисты детско-молодежного объединения "Спектр". К акции присоединились учащиеся образовательных учреждений Норильска и даже дети из поселка Снежногорск, которые собрали канцелярские принадлежности для игровой комнаты, а также изготовили открытки и игрушки собственными руками. Дед Мороз и Снегурочка примут эти подарки на первом этаже больницы и передадут их детям.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск