Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Лучшую управляющую компанию определили в Норильске
1 февраля 2016 года, понедельник, 12:56
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Определены получатели муниципальных грантов в конкурсе на лучшую управляющую компанию, сообщили сегодня в пресс-службе аппарата главы Норильска.
Муниципальный конкурс проводился по поручению градоначальника в целях стимулирования деятельности организаций, эксплуатирующих жилой фонд северного города. Итоги конкурса были подведены на основании ежемесячных коммунальных рейтингов. В состязании приняли участие все управляющие организации, результаты деятельности которых оценивались комиссией по мониторингу качественных характеристик управления многоквартирными домами.
По итогам работы в прошлом году денежные гранты из средств местного бюджета в размере 1 млн. руб., 750 тыс. руб. и 500 тыс. руб. получат ООО "СеверныйБыт", ООО "Талнахбыт" и ООО "Жилищный трест" соответственно. Гранты будут перечислены победителям в конце первого – начале второго квартала.
Как сообщалось, средства гранта могут быть использованы на ремонт общего имущества многоквартирных домов и благоустройство дворовых территорий. Освоив поощрительные выплаты, победители конкурса должны будут предоставить отчет о выполнении мероприятий с фотоматериалами.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск