Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильск присоединился к "Эстафете добра"
17 марта 2016 года, четверг, 13:41
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильск принял "Эстафету добра" у южной группы районов Красноярского края. Северный город присоединился к региональной сетевой добровольческой акции, целью которой является популяризация и продвижение идей, ценностей и практики добровольчества.
16 марта агентство "Добрые Люди", созданное и функционирующее на базе МБУ "Молодежный центр", провело в рамках акции два мероприятия. Уроки по добровольчеству состоялись в школе №32 и Центре образования №3. Ребята с интересом слушали лекции и участвовали в играх на добровольческую тематику. Сначала они проявляли артистизм в "Крокодиле": необходимо было одними жестами показать вид оказываемой добровольческой помощи, после этого ребята на скорость собирали пазлы с изображениями городов России, рассказали сегодня агентству в Молодежном центре.
Норильск передал эстафету восточной группе районов. За пять дней "Эстафета добра" облетит весь край и финиширует в центральной группе районов 18 марта.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск