Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Прием работ на организованный "Норникелем" конкурс "Добавь городу красок" заканчивается в Норильске
28 апреля 2016 года, четверг, 13:57
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Прием работ на организованный ГМК "Норильский никель" конкурс "Добавь городу красок" заканчивается в Норильске в пятницу, 29 апреля.
Творческое состязание проводят по направлениям "рисунок" и "граффити". Заявки и работы принимают с 21 марта по адресу: ул. Севастопольская,2, каб.8 (управление корпоративных проектов ЗФ "Норникеля", телефон для справок 25-81-33).
Участниками первой номинации (индивидуальной) могут быть юные жители Норильска и Таймырского района в возрасте 4–6 и 7–9 лет (включительно). Мастерство граффити могут продемонстрировать подростки в возрасте от 10 до 17 лет и молодежь 18–35 лет (включительно). Участие может быть как индивидуальным, так и командным (не более пяти человек в сборной).
13 мая во Дворце культуры состоится церемония награждения победителей творческого состязания.
Лучшие детские рисунки используют для оформления муниципального транспорта. А лучшие эскизы финалистов направления "граффити" перенесут на торец дома №41А по ул. Комсомольской.
первые конкурс "Добавь городу красок" провели в Норильске в 2014 году. Лучшие идеи юных северян ежегодно переносят на самоклеящиеся постеры и украшают ими автобусы МУП "НПОПАТ". Эскизы победителей направления "граффити" перенесли на целый ряд производственных зданий, включая фасады служебно-технического здания Предприятия технологического железнодорожного транспорта и детской городской больницы.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск