Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Ленинский проспект на выходные закроют для всех видов транспорта
24 июня 2016 года, пятница, 15:48
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В связи с празднованием выпускных вечеров и Дня молодежи будет прекращено движение всех видов транспортных средств на территории Центрального района Норильска по Ленинскому пр. с 12:00 25 июня до 06:00 26 июня.
Введена временная схема движения общественного транспорта.
Маршрут № 2: по ул. Октябрьская, 50 лет Октября, Комсомольская, Красноярская, Нансена, Бегичева, Орджоникидзе, Комсомольская, 50 лет Октября, Октябрьская и далее по установленному маршруту.
Маршрут № 4: в прямом направлении: от остановочного пункта "Хлебозавод" по ул. 50 лет Октября, Комсомольская, Красноярская и далее по установленному маршруту; в обратном направлении: по ул. Красноярская, Комсомольская, 50 лет Октября и далее по установленному маршруту.
Маршрут №7-А: от остановочного пункта "Административно-деловой центр" по ул. Нансена, Бегичева, Талнахская, 50 лет Октября, Комсомольская, Красноярская и далее по установленному маршруту.
Маршрут № 7-Б: от остановочного пункта "Административно-деловой центр" по ул. Красноярская, Комсомольская, 50 лет Октября и далее по установленному маршруту.
Маршрут № 11 "У": в прямом направлении: по ул. Красноярская, Комсомольская до остановочного пункта "Школа №1"; в обратном направлении: движение осуществляется от остановочного пункта "Школа №1".
Маршрут №12: в прямом направлении: по ул. Красноярская, Комсомольская, 50 лет Октября, Октябрьская и далее по установленному маршруту; в обратном направлении: по ул. Октябрьская, 50 лет Октября, Комсомольская, Красноярская и далее по установленному маршруту;
Маршрут № 15: в прямом направлении: по ул. Павлова, Талнахская, Орджоникидзе, Красноярская и далее по установленному маршруту; в обратном направлении: по ул. Красноярская, Орджоникидзе, Талнахская, Павлова и далее по установленному маршруту.
Маршруты №22, №26-К, №40, №40-К: в прямом направлении: от остановочного пункта "Хлебозавод" по ул. 50 лет Октября, Комсомольская, Красноярская и далее по установленному маршруту; в обратном направлении: от остановочного пункта "Административно-деловой центр" по ул. Красноярская, Комсомольская, 50 лет Октября и далее по установленному маршруту.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск