Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Три ДТП с пострадавшими зарегистрированы в Норильске за минувшие выходные
27 июня 2016 года, понедельник, 18:11
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Три ДТП с пострадавшими зарегистрированы в Норильске за минувшие выходные, сообщает сегодня пресс-служба городского ОМВД России.
Ночью 26 июня водитель 1976 года рождения, управляя мотоциклом "Ямаха", не имея прав на управление мотоциклом (а его транспортное средство не было зарегистрировано), двигаясь по ул. Комсомольской, допустил наезд на бордюрный камень, после чего сбил двигавшегося по тротуару пешехода 1975 года рождения, и въехал в фасад дома.
В результате с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Норильскую межрайонную больницу №1 водитель и пассажир мотоцикла, а также пешеход. По факту ДТП проводится проверка.
В этот же день в 15:35 в Центральном районе 26-летний водитель автомобиля Toyota Corolla, двигаясь по ул. Талнахской, допустил столкновение с автомобилем Toyota Vista под управлением 33-хлетнего водителя. После столкновения автомобиль второй иномраки допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть, и припаркованный автомобиль.
В результате ДТП 37-летняя женщина-пешеход была госпитализирована в Нориольскую межрайонную больницу№1 с травмами различной степени тяжести, 11-летняя пассажирка автомобиля второй иномарки получила ушибы.
Еще одно ДТП с участием пешехода произошло в Талнахе в субботу вечером. Водитель автомобиля Nissan March 1986 года рождения допустила наезд на 60-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадал пешеход.
В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать обстоятельства происшествий и рекомендуют участникам дорожного движения выбирать правильную скорость с учетом погодных условий, не совершать на трассе необдуманных рискованных маневров, опасных обгонов, перестроений, не игнорировать средства пассивной безопасности (ремень, детские автокресла).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск