Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Председатель общественного совета при краевой полиции побывал в Норильске с рабочей поездкой
25 июля 2016 года, понедельник, 18:25
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Председатель общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерий Васильев побывал в Норильске с рабочей поездкой, сообщает сегодня пресс-служба ОМВД России по Норильску.
Первым делом общественник посетил школу №14, на базе которой организован юридический класс. Во время беседы с директором образовательного учреждения, членом общественного совета при городской полиции Юрием Похабовым Валерий Васильев обсудил сотрудничество школ и полиции. Председателю краевого общественного совета продемонстрировали значки и удостоверения учащихся юркласса, которые ребятам вручат в начале учебного года, рассказали о приобретении формы, о работе планирующих стать юристами старшеклассников с младшими школьниками, а также о многостороннем взаимодействии с городским Отделом МВД. Валерий Васильев с положительной стороны отметил имеющиеся педагогические наработки и поступившие от норильчан предложения, которые пообещал обсудить с педагогическим сообществом края.
Затем Валерий Васильев посетил дежурную часть отдела полиции №1 и изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, где общественник пообщался с задержанными, ознакомился с условиями их содержания, оценил состояние и оснащенность бытовых помещений, осмотрел кухню и медицинский кабинет, обсудил с сотрудниками учреждения детали поставки лекарственных препаратов.
После этого Валерий Васильев отправился с проверкой в участковый пункт полиции №4, обстановка которого не вызвала у общественника нареканий.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск