Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Положительная динамика отмечена в деятельности норильских полицейских по выявлению преступлений коррупционной направленности
29 июля 2016 года, пятница, 10:34
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Положительная динамика отмечена в деятельности норильских правоохранительных органов в первом полугодии по выявлению преступлений коррупционной направленности. Об этом было заявлено накануне на очередном заседании антикоррупционной комиссии.
За шесть месяцев Отделом МВД России по городу Норильску выявлено и поставлено на учет девять таких преступлений (в аналогичном периоде прошлого года – четыре). Также сотрудники Таймырского ЛО МВД России выявили пять преступлений коррупционной направленности (незаконный оборот и хранение алкогольной продукции, маркированной федеральными специальными акцизными марками с признаками подделки) и столько же преступлений, относящихся к категории тяжких, по фактам хищения бюджетных денежных средств.
По результатам заседания комиссии, помимо прочего, решено продолжить работу по выявлению и получению информации о преступлениях в бюджетной сфере, в том числе при реализации муниципальных целевых программ, осуществлении закупок для государственных и муниципальных нужд, в сферах земельных отношений и ЖКХ, организовать взаимодействие с сотрудниками контрольно-счетной палаты Норильска, сообщили в городской администрации.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск