Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Более 40 сотрудников ОМВД будут охранять общественный порядок во время празднования Дня шахтера в Норильске
26 августа 2016 года, пятница, 17:08
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Более 40 полицейских обеспечат общественный порядок во время празднования Дня шахтера в Норильске, сообщает сегодня пресс-служба городского Отдела МВД России.
В целях профилактики возможных происшествий сотрудники полиции предприняли дополнительные меры безопасности: осмотрели чердаки и подвалы домов, расположенных рядом с местами проведения массовых мероприятий. Сотрудники уголовного розыска проверили объекты на предмет наличия взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также осуществили ряд мер по предупреждению возможных террористических акций. Особое внимание стражи порядка уделили пресечению возможных попыток блокирования дорог и улиц, а также других действий, нарушающих законные права и интересы граждан.
Сотрудники отделения по исполнению административного законодательства провели дополнительные проверки торговых точек на предмет соблюдения правил торговли.
Также полицейские провели встречи с представителями общественных организаций, которых предупредили об ответственности за участие в несогласованных публичных мероприятиях.
Для обеспечения безопасности дорожного движения усилены наряды ГИБДД.
Как сообщалось, в Центральном районе 27 августа Ленинский проспект станет пешеходной зоной на период с 09:00 до 00:00. Владельцам транспортных средств рекомендовано двигаться по ул. Орджоникидзе, Комсомольской, 50 лет Октября и Талнахской. В этот же день с 13:00 до 21:00 будет временно прекращено движение всех транспортных средств в Талнахе по ул. Таймырской на участке от дома №17 по ул. Строителей (КДЦ им. Высоцкого) до пересечения с ул. Диксона и по ул. Диксона на участке от дома №1 по ул. Маслова (школа №20) до пересечения с ул. Спортивной.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск