Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчан зовут на экомарафон, организованный "Норникелем"
29 августа 2016 года, понедельник, 15:10
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – "Норникель" в рамках программы корпоративного волонтерства "Комбинат добра" проводит на всех территориях присутствия компании экологический марафон "Понеслось!" – ряд акций, посвященных защите окружающей среды.
Первыми к проекту присоединились жители Мончегорска, многие из которых являются сотрудниками Кольской ГМК (дочернее предприятие "Норникеля"). Там, как сообщалось, 20 августа 20 команд соревновались в уборке мусора и проходили на время экоквест. Гости фестиваля смогли проверить себя в викторинах и принять участие в мастер-классе по приготовлению походных закусок.
3 сентября эстафету примет Норильск, где состоится акция по озеленению. Неравнодушные горожане соберутся на центральной аллее стадиона "Заполярник" в 10:00. Пока взрослые будут высаживать кустарники, дети смогут весело провести время в анимационной зоне. Также на стадионе развернутся стендовая выставка и пункт сбора отработавших батареек. Будет работать буфет с горячим чаем.
Всех участников экомарафона обеспечат необходимым инвентарем (лопаты, жилетки, дождевики, перчатки и т.д.). Подать заявку на участие в акции можно до 1 сентября по телефону 25-81-48.
15 октября экомарафон завершится в главном офисе "Норникеля" в Москве.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск