Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильск принял участие во Всероссийской эстафете безопасности
5 сентября 2016 года, понедельник, 14:54
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильск принял участие во Всероссийской эстафете безопасности "Дорога – символ жизни".
Для участия в мероприятии необходимо было скачать любую заготовку – символ акции, написать на ней свои пожелания, загрузить фотографию с хэштегом #ДорогаСимволЖизни в сообществе ГИБДД24 в социальной сети "ВКонтакте" по ссылке: https://vk.com/album-91940403_214390185. В предлагаемых дидактических материалах можно было использовать: плакат для фото, заготовку для большой ромашки, листовку "обещание родителей", флажок.
3 сентября местные активисты собрались у здания городского музея. Как рассказали сегодня в пресс-службе ОМВД России по Норильску, первыми свои пожелания оставили норильские байкеры – члены клуба "Полярные волки". К мероприятию активно подключались прохожие и водители. Принять участие в эстафете безопасности решили также проезжавшие мимо молодожены.
Лучшие фото- и видеоматериалы, собранные со всех регионов страны, станут основой для фильма, который будет демонстрироваться на площадке Международного конгресса в Санкт-Петербурге (пройдет с 28 по 30 сентября) в рамках презентации Всероссийской детской эстафеты безопасности.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск