Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам стартовал на Таймыре
29 сентября 2016 года, четверг, 14:27
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На Таймыре стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
Состязания по экономике, праву и химии уже прошли, на очереди олимпиады по астрономии и искусству, которые будут проведены 29 и 30 сентября соответственно. 3 октября учащиеся будут решать задания по математике, 4 октября – по информатике. Также на следующей неделе учащиеся покажут свои знания по истории, географии и русскому языку. 10 октября ребята блеснут знанием биологии, 11октября – физики. 12 октября состоятся интеллектуальные соревнования по литературе. Олимпиада по английскому языку пройдет 13 октября, по технологии – 14 октября. Затем юные таймырцы примут участие в олимпиадах по обществознанию, экологии, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности, сообщили сегодня в администрации муниципального района.
Участники школьного этапа олимпиады, набравшие необходимое количество баллов, смогут принять участие в муниципальном туре.
Всероссийская олимпиада проводится ежегодно с 1 сентября по 30 апреля и включает школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск