Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильские полицейские ставят школьникам "пятерки безопасности"
30 сентября 2016 года, пятница, 11:12
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В рамках Всероссийской акции МВД России "Твоя пятерка безопасности" сотрудники отделения по делам несовершеннолетних и представители общественного совета при ОМВД России по Норильску рассказали о правилах безопасного поведения учениками начальных классов школы №14.
Как рассказали в пресс-службе местной полиции, на уроки к малышам из первых и вторых классов вместе с общественником Юрием Похабовым пришла начальник ОДН Ольга Курунина. Во время беседы ребята узнали, как избежать опасных ситуаций дома и на улице, что делать, если потерялись, как нужно себя вести с незнакомцами и как общаться с родителями по телефону в экстренной ситуации, чтобы они могли скорее прийти на помощь и вызвать полицию. Также дети повторили правила безопасного поведения на дороге.
В завершение мероприятия детям загадали загадки о различных аспектах полицейской службы. Самые эрудированные получили сладкие подарки, а для того, чтобы школьники хорошо запомнили полезные советы, полицейские поделились с ними памятками, разработанными МВД России для детей и родителей.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск