Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Ранее судимых граждан проверяют в Норильске в рамках операции "Формальник"
19 октября 2016 года, среда, 18:12
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильские полицейские проводят операцию "Формальник", сообщает сегодня пресс-служба городского ОМВД России.
Оперативно-профилактическое мероприятие продлиться до конца недели. Его главная цель – определить, выявить и устранить причины, способствующие совершению правонарушений раннее судимыми гражданами, которые находятся под административным надзором, а также проводят с ними профилактическую работу.
В настоящее время на учете в органах внутренних дел города состоят 194 ранее судимых гражданина. Все они формально попадают под административный надзор, но 92 человека уже состоят под надзором за совершение двух и более административных правонарушений. В отношении поднадзорных лиц с начала года составлено уже 53 протокола за нарушение ограничений, наложенных судом.
Помимо сотрудников полиции и дружинников в мероприятиях задействованы представители уголовно-исполнительной инспекции, органов местного самоуправления и службы занятости населения. Стражи порядка планируют проверить по месту жительства всех состоящих под административным надзором граждан.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск