Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
300 норильчан посетили ярмарку вакансий для молодых специалистов "Новые рубежи"
27 октября 2016 года, четверг, 16:29
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В норильском Центре занятости населения в рамках акции по содействию трудоустройству выпускников "Новые рубежи" состоялась ярмарка вакансий для молодых специалистов.
На ярмарке присутствовали представители 36 предприятий и организаций города, в том числе ООО "Норильскникельремонт", АО "НТЭК", ООО "Норильскникельсервис", ООО "Промстройсервис", ООО "НН-ИНФОКОМ", МУП "НПОПАТ", ООО ЧОП "Енисейское казачье войско", ООО "Норильский обеспечивающий комплекс", МУП "Коммунальные объединенные системы" и другие.
Работодатели представили около 400 вакансий, сообщает агентство труда и занятости населения Красноярского края. Им требовались инженеры, специалисты, слесари, операторы, начальник отдела в строительстве, энергетик, бухгалтер, тренер, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, плотник, жестянщик, токарь, станочник широкого профиля и электрогазосварщик.
Представители работодателей, проводя предварительные собеседования, знакомили соискателей с условиями работы на предприятиях, рассказывали о требованиях, предъявляемых к кандидатам.
Выпускникам также были доступны консультации специалистов центра занятости населения по вопросам поиска работы, написания резюме, адаптации на рабочем месте и получения дополнительного профессионального образования.
Всего на ярмарке побывали более 300 человек, около половины из них приглашены на предприятия для решения вопроса трудоустройства.
Акция службы занятости населения "Новые рубежи" проходит в крае с сентября. Она связана с трудоустройством молодых специалистов. Мероприятия проекта предполагают организацию встреч с работодателями и оказание выпускникам необходимой консультационной и психологической поддержки.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск