Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Количество зарегистрированных преступлений в Норильске за год снизилось на 5%
1 февраля 2017 года, среда, 12:01
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В норильской полиции подвели итоги работы за прошлый год, сообщает сегодня пресс-служба городского Отдела МВД России.
Специально для проведения расширенного совещания, посвященного результатам деятельности местных правоохранителей, в Норильск прибыл начальник центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Красноярскому краю Андрей Иванов. Также на совещании присутствовали глава Норильска Олег Курилов, прокурор города Евгений Кобозев, председатель Норильского городского суда Ольга Мурашева, представители других силовых ведомств города, а также заместитель председателя общественного совета при норильской полиции Игорь Соловиенко и председатель Совета ветеранов Леонид Бизер.
По итогам минувшего года в городе почти на 5% снизилось общее число зарегистрированных преступлений, в том числе более чем на 26% уменьшилось количество тяжких и особо тяжких преступных деяний. При этом, возросло количество краж и фактов мошенничества, совершенных с использованием информационных технологий.
На совещании Андрей Иванов обозначил ряд задач, на решении которых необходимо сконцентрировать усилия в текущем году. Среди них: обеспечение общественной безопасности населения и всех сфер экономики, профилактика всех видов преступлений, в том числе в сфере незаконного оборота алкоголя.
Главный норильский полицейский Геннадий Маслов, по сложившейся в ОМВД традиции, отметил отличившихся сотрудников переходящими вымпелами, а также вручил погоны сотрудникам, получившим очередные специальные звания.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск