Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Три золотых, 11 серебряных и девять бронзовых медалей привезли норильчане с первенства Таймыра по спортивной акробатике
20 февраля 2017 года, понедельник, 15:19
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 65 спортсменов из Дудинки и Норильска приняли участие в Открытом первенстве Таймырского муниципального района по спортивной акробатике. Соревнования, посвященные памяти ветерана ВОВ Ивана Надера, проходили в рамках празднования 350-летия города Дудинки.
Участники демонстрировали свое мастерство в спортивном зале Дома физической культуры МАУ "Дудинский спортивный комплекс" в течение двух дней. За медали сражались 42 спортсмена из Детско-юношеской спортивной школы по национальным видам спорта имени А.Г. Кизима и 23 воспитанника отделения спортивной акробатики ДЮСШ №2 города Норильска в возрасте от шести до 18 лет. Всего участвовали 27 составов, из которых Таймыр представляли – 18, Норильск – девять. К соревнованиям были допущены спортсмены из Дудинки и Норильска, выступающие по программе 3, 2, 1 спортивных разрядов, КМС, МС и AGE, по видам: женские групповые упражнения, женские парные упражнения, мужские парные упражнения, спешенные парные упражнения. Свои навыки показали спортивные пары, смешанные пары, тройки и спортивные четверки.
По итогам первенства таймырские акробаты завоевали 31 золотую, две серебряные и девять бронзовых медалей. В копилке норильских спортсменов – три золотые, 11серебряных и девять бронзовых наград, рассказали сегодня агентству в таймырской администрации.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск