Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
"Снежные Бобронавты" откроют масленичный разгуляй в фанпарке "Борбровый лог"
22 февраля 2017 года, среда, 10:36
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – "Снежные Бобронавты" откроют масленичный разгуляй в фанпарке "Борбровый лог" (входит в группу "Норникель"). Провожать зиму и встречать весну жители и гости Красноярска будут в воскресенье, 26 февраля.
Участниками детских состязаний станут самые юные горнолыжники и сноубордисты, в возрасте от четырех до семи лет. Соревнования проведут профессиональные инструкторы фанпарка.
Также в праздничной программе: народные игры и забавы, викторины и конкурсы, поедание блинов, песни, пляски и выступления фольклорных коллективов. Самые ловкие и смелые смогут попытать счастье в покорении 8-метрового масленичного столба с подарками. Завершится праздник ярким действом с традиционным сжиганием чучела Масленицы.
"Борбровый лог" – инвестиционный проект компании "Норникель", современный комплекс, построенный исключительно по последнему слову техники с применением высоких технологий, в том числе и для развития профессионального спорта или спорта высших достижений. Девять трасс фанпарка прошли сертификацию на соответствие мировым стандартам, установленным Международной федерацией лыжного спорта (FIS). Ежегодно на склонах комплекса проходят соревнования краевого и федерального уровней. За 10 лет работы он по праву стал одной из визитных карточек Красноярска. За 2007–2016 годы на трассах парка развлечений было проведено свыше 300 соревнований, в том числе более 90 всероссийских. "Бобровый лог" стал официальным спортивным объектом XXIX Всемирной зимней Универсиады-2019 по горнолыжному спорту. Во время проведения студенческих игр в фанпарке будет разыграно девять комплектов медалей. Будущая Универсиада – это важное событие для "Норникеля", так как оно пройдет в Красноярском крае, где находится основная площадка компании – Заполярный филиал.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск